Ол
Ольга

Почему не везет в любви? Почему не везёт в личной жизни. Много лет замуж выйти не могу. Марина Скачкова 3 июля 1990г.

Владимир Иванов

Имя и дата рождения не причем. Просто ты очень красивая и пока нет достойного. Как раз, такие, как ты, выходят замуж в 25-27 лет. Это самый нормальый возраст для девушки в плане семьи. Не переживай. Тебе наоборот везет, что придурки мимо проходят. Всё будет отлично

Марина

1990 г. р. ? Много лет? В таком случае я тогда кто? )))

Ярослав Цевелёв

А ты вроде симпатичная) ) Я Мишаня 17 ноября 1986 года рождения)) ) Ты правда хочешь об этом поговорить?))))

Екатерина Филютич

госпадя, много лет ?)мы ровесники и я начинаю ощущать себя старой после прочтенного )

Наталья Коленцева

причина в вас самой, планка завышена

Рустам М

Много таджиков Вам еще и заплатят за женитьбу. Но что то мне подсказывает что это не самоцель-)

Арсен Асланян

А ты откуда?

Юл
Юля

У тебя все еще впереди, 13й брак будет устойчивым.

Евгения Федотова

ща хлынут толпы в ВК тебя искать :))

Мария Федотова

Не делай зла, не думай о плохом, не говори неправду-пусть душа очистится от скверны.

А твой выбор тебе Творец написал на ладони. Просто ты забыла это или лень заглянуть. В прошлой жизни была в Болгарии пряхой. Ремесло не забыла?

Валерия

Забей, норм все)

Рафаел Махмудов

подумай над тем, что ты можешь дать.

Елена Некрасова

пробуют но не берут

Арнольд

Для этого надо общение, а то как определить? Люди инстинктивно реагируют на внутреннее состояние. Скорее всего ты слишком привязана к этому. Сильно выражено желание выйти замуж, а значит ты более доступна. Мужики этого боятся и избегают. Более всего привлекает некоторая самодостаточность.

Олег Ткаченко

24 года? Много лет? С садика пробуешь, или с третьего класса? Да в твоем возрасте надо просто развлекаться, ахаться направо и налево (образно говоря) , пока есть время, опыта набираться. После свадьбы уже совсем другие радости - выть будешь по загубленной молодости.

P.S.: хотя, если ты про "венцы безбрачия" спрашиваешь, то может ты просто необразованная, суеверная, религиозная дура? Тогда конечно не возьмут. В церкви мужа попроси - выдадут.