Mustafa A

стоит играть в dragon nest

около 2 лет назад играл в игру очень нравилась но сейчас незнаю качать или нет... доната там наверное дохуя просто

Андрюшка Андрюшка

Игра прикольная, доната по-моему в меру (хотя я играл около года назад) . Если раньше нравилась, то и сейчас понравится :))

Василий Фриденберг

игра круть. пвп рулит. 14й волшебницей нагинал 25х-30х. а они потом кричали что то типа "КАК???! " НО! Когда я понял что там абсолютно всё построено через донат.... удалил, забыл, и понял что мыло не просто портят игры. а вообще их уродуют. с тех пор если вижу надпись "от мыла" сразу говорю что даже трогать эту парашу не буду. а жаль. . ведь бывают действительно любопытные проекты типа блэк дезерт. а тут видишь волшебную надпись "мыло" и понимаешь что хорошую игру уничтожили в корне и тебе уже в неё никогда не поиграть.