Елена Данилова

На какую тематику придумать сайт, чтобы в будущем поставить рекламу?

Андрей Овчинников

А в чём ты разбираешься? На ту тематику и создавай

Тимур Чик

Илья, ты первый кто задался таким оригинальным вопросом после вчерашнего восьмимиллионного.

Сейчас весь инет засран такими сайтами ни о чём, когда подобные тебе ради развлечения ляпают очередное УГ в надежде на то что им бабки поплывут сами.

Потрать свою энергию на что нибудь более полезное и нужное. Не будь лохом, выйди из стада, которому присели на уши и оно уверено что обязательно нужно сделать свой сайт

Валерия

на тему рыбы мечь