Ирина Федорова

Какую рекламу поставить на народовский сайт

Добрый день, господа!
С удивлением обнаружил на своём давнишней сайте, который на narod.ru, что посещяемость уникальных от тысячи в день, просмотров около двух тыщ. , хочу поставить адеватную рекламу или ещё что в этом роде, чтобы в рейтингах не упал сайт и платили более менее. Посоветуйте пожалуйста сервисы.
Директ с народовскими не дружит, бегун как то не торопиться добавлять в список партнеров.
В общем нуждаюсь в консультации)) ) Спасибо.

Алексей Костенко

Смотри эту систему продажи трафика. Туда принимают любые сайты, даже на бесплатном хостинге и с доменом третьего уровня.
А это аналогичная система по продаже трафика, но менее раскрученная.
Когда есть хороший трафик, то подойдет и система продажи трафика на раскрученных сайтах. Туда тоже берут всех желающих, но надо, чтобы сайт был очень посещаемым.
Можете попробовать монетизировать свой сайт с помощью психологических тестов. Подходят сайты любой тематики.
В зависимости от тематики сайта можно монетизировать его самыми разными партнерскими программами. Главное, чтобы тематика сайта была хоть как-то связана с темой этих партнерок.

Мiкалай Авсянников

Я 1001-ой не стану!