Anastasia Bambola

Вы понимаете? Что если человек о некотором факте сказал одно а потом другое, то он не сам себе противоречит

а факт бывает двух видов

Гайшута Сабитова

Абсолютно с вами согласен, Людмила ))) Привожу пример из своей молодой личной жизни ))) эпохи застоя ))) Иду по улице, а впереди - девушка ))) со спины - богиня ))) фигура - песочные часы ))) Обгоняю ))) смотрю в лицо ))) и вижу ))) нет, не богиня ))) духовность подкачала ))) Вот видите, факт один ( в смысле, девица ), а мнения разные ))) в зависимости от точки зрения ))) на факт ))) Слава богу, вовремя увидел ))) вторую сторону факта ))) и трагическая страсть не состоялась )))

Евгений

не, не бывает. человек мог высказаться с одной точки зрения, потом с другой. эт он такой объективный. он мог сказать инфу, потом ее дополнить, тут могли так его понять, что противоречит - это в силу ума того, кто слушал. но если у него с умом не все так хорошо, то он все же может себе противоречить.

Алексей Буянов

Факт - это факт. Если он "бывает двух видов", то это два разных факта, а человек их смешал.