Юля Столяренко

понимать одно а принимать сердцем совсем другое??

понимаю что не прощать нельзя человека пусть даже он сделал в жизни бяку разумом понимаю а сердцем не могу принять:))))

Сергей Толкачев

вы мыслите словами а в них правды нет

Ольга Журавлева

С апостолом Павлом было нечто подобное: «18 Знаю, что во мне, то есть в моей плоти, не обитает доброе, потому что желать — желаю, а вот делать доброе — не делаю. 19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю всё снова и снова. » (Римлянам 7:18, 19).

Артём Рудковский

Если дело касается любви или взаимоотношений с человеком, то разум с сердцем не совещается.