Константин Моленов

как вы относитесь к таким случаям когда человек, воспитанный в одной религии, повзрослев принимает другую?

Анютик Куцебенкова

повзрослев. .
🙂
..не поумнел
Ps.. славабогу я атеист

Настя Горетова

Но вера то в Бога единого остается. Меняется только способ поклонения Богу.

Сергей Агашков

Свобода вероисповедания конституционное право человека - каждый может верить во что угодно или не верить ни во что.

Лена Панченко

Норм, может не подходила ему генетически.

Надежда

Я "к таким отношусь". Чтобы женится на матери своего сына. Молла в мечети спросил: "Принимаешь Аллаха в своё сердце? " Я ответил: " Бог един. " И принял ислам. И друзья не отвернулись, и мир не перевернулся.. . А сынуле скоро 7.

Виолетта Иванова

Хорошо, только если человек нашел истинную религию и понял, что поклоняться нужно не идолам, а только живому Богу. От этого зависит его жизнь.

Наталья Джепко

Я к таким случаям не отношусь.

Лана Беликова

Утечка денег... из одной религии. Приток денег в другую)
И это не предел, он потом ещё в несколько метнётся, пока
не найдёт своё и для себя. Отношусь позитивно.

Anna Anna

Это его выбор.

Игорь

Его личное дело. Значит увидел что-то другое, более понятное и полезное для себя... .
Исключая те случаи, когда человек просто легкие пути ищет....

Олеся Тетёкина

Значит, недостаточно убедительно воспитанный...

Александр Черагин

Это его выбор. главное чтоб он понимал другую религию да и свою тоже.

Бактыгуль Абдылдаева

Поскольку религия "в которой воспитан" человек определяется исключительно случайностью его рождения - то претензии к изменению религии будут довольно странны. Хотя лучше б он бросил эти глупости вообще...

Алексей Лаврентьев

Просто человек сильно нагрешил будучи христианином (к примеру) . Этот человек понимает что христианский бог его уже не простит, христианского рая ему не видать и принемает ислам (к примеру)

Владимир Наумов

Отношусь положительно, человек развивается, ищет свою дорожку...

Жанна

очень спокойно.. . я итого вышел из всех церквей.. . и не в обиду им.. . а в уважение, что учили меня.. . создавали.. . но, теперь понимаю.. . ГОСПОДЬ не в храмах каменных живёт.. . в душах наших.