Hадежда Рысенкова

то, что у вас было много предшествующих воплощений и не все были светлыми и удачными - волнует ?

Звонов Олег

Что было, то было. В одном из воплощений я была мужчиной-воином. Любила сражения. В каком-то другом была ведьмой. Про еще одно мне сенс по телефону рассказала. Я была просто женщиной, жила где-то в конце 20 века. Потеряла ребенка (мертворождение) и всю жизнь корила за это себя. Что было, то было.
Нынешнее воплощение еще продолжается.

Анастасия Кондрашова

Не волнует. Я просто с ними работаю и получаю нужный мне результат.

Дмитрий Орлов

волнует, потому что это скорее всего знак.
И то что именно мы видим в осознаном нам сне показывают нам наши далекие предки. Значиттебе показали твое прошлое. Измени это.

Елена Мананникова

Взглянув на них-оставил их и направил все внимание на настоящее т. к только оно и имеет значение!

Марина Петрова

Если они и были, чего отрицать не могу, как и утверждать, так как наверняка не знаю, то меня не беспокоит, что я могла когда-то быть жестоким тираном. Это была одна из стадий моего развития и я могу лишь порадоваться, что она уже позади.

Евгения Белоусова

Да не особенно. Главное, как они отражаются в настоящем. Во всех воплощениях, по которым есть информация, однозначно хорошей я не была.

Дарья Куликова

Предыдущие воплощения были у энергетики, Каузального тела. Мы, сегодня, одно из них. Предыдущий негатив всегда можно отработать (продумать).