Суманбар Жамбилова

Что вы теряя заимели?

Виктория Иванова

Потеряв, приобрел понимание, что семейное счастье это плод усилий каждого члена семьи...

As
Asemoka

Теряя девственность, обрела клёвое развлечение на несколько ближайших лет

Дмитрий

Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?
— Таки да.. . Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!
— И ты сразу отдал?
— А шо, ждать пока за свет накрутит?

Алена Аленушка

Опыт- это самое ценное....

Вся наша жизнь - компромисс потерь и находок.
Для меня, например, наибольшим примером потерь
и находок стала эмиграция.