Юля Чагина

Что за терем - теремок?

Ирина Марчук

Церковь г. Колпино "Дом молитвы"

Церковь Евангельских Христиан-Баптистов
"Дом молитвы" г. Колпино, Октябрьская 6

Представительство загранчной конфессии - построено руками местных
жителей, без использования строительной техники. (Лишь каркас крыши
поднимали автокраном) .

Летом 1995 г. в Колпине началось строительство Дома молитвы на
Октябрьской ул. , которое было завершено к концу 1998 г. Оно
осуществлялось по проекту петербургского арх. С. К. Борисенковой.
Торжественное освящение Дома молитвы было совершено 7 января 1999 г.

Стиль:
Псевдоготика

Nikita Milanovsky

Ну это вообщет церковь

Виктория Войнова

Церковь г. Колпино "Дом молитвы"