Наталья Бахвалова

Драйвера на видеокарту.

Помогите найти, какая у меня видеокарта. У меня стоит Windows 7 и там, где диспечер устройств, где видеоадапторы есть только Стандартный VGA графический адаптер. Как найти, что за видеокарта? Просто все говорят, что зайти в Видеоадапторы, в Диспечер устройств, там все будет. НУ и где оно? Там нет видеокарты, только вышеописанное. ПОМОГИТЕ МНЕ, ГОСПОДИ -.-

Да не помогает ДВУХКРАТНОЕ НАЖАТИЕ НА ВИДЕОАДАПТЕРЫ. Все равно показывает Стандартный VGA графический адаптер, Господи.

Екатерина

на видео адаптеры два раза щелкни левой кнопкой мыши

Евгений Тебякин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru