Александра Яковлева

Люди стремятся говорить правильные слова, где их взять?

Rycik

Люди должны выражать собственные мысли и позицию, а не говорить правильные слова. Правильные слова - это лозунги, призывы, обещания, политическая проституция - все это не имеет под собой ничего реального.

Евгений Хартов

читай классическую литературу и будет счастье

Алексей

можно перестать говорить неправильные слова и всё станет хорошо

Дмитрий Кислов

Из житейской мудрости. В тех же поговорках можно найти ну просто океан правильных слов 🙂

Евгешка Лебедева

Спросить у тараканов, которые в голове-)
img