Анна Маркина

за что раскаялся иисус своим самоубийством на кресте?

Ольга Есенина

За то, что слишком увлекся своей ролью.

Елена Прекрасная

не было казни! дожил до 80 лет в кругу семьи!

Иван Петухов

Добровольное принятие своей участи не является самоубийством, а тем более что не Он Сам себя приковал на крест и не сам себя пробил копьем в сердце.

Ol
Olga

Во-первых Иисусу не в чем было раскаиваться, он был совершенным, без грешным человеком, во-вторых это было не самоубийство, запланированное убийство религиозными руководителями того времени, о чем говориться в Библии (матфея 26:2-5)

Кирилл Митрохин

А каком самоубийстве идет речь? Ибо как он сам молился ко Господу: Отче да минует меня чаша сея но на то воля твоя

Андрей Невструев

Ему незачем каяться. Он безгрешен. И его смерть имеет другое предназначение.

Алексей Фильштинский

В том то и дело, что не раскаялся в грехе самоубийства! Грех гордыни помешал.