Алина Чепурина

Меня недавно укусили стая красных муравьев! Насколько их укусы опасны?

Ольга Машинкина

Не приятно, но не смертельно.

Угурчиев Муслим

Опаньки! Да, наверное, еще к тому же и дикие??? Срочно в пол-ку, делать уколы от бешенства и слабоумия

Ирина Актуганова

Вот интересно было посмотреть как это стая так одновременно кусаться могла !!!

Валерий Евдокимов

не опасны, если у вас нет аллергии на муравьиную кислоту. долго чешется и зудит, как от крапивы.

Владимир Белов

наверное уснул в муравейнике ...рыжие муравьи сильно кусаются, от черных не так больно щипит

Юрий

...Иди учи зоологию....

Серик Карашев

Здоровее будешь

Bakhtiyor A.l.

Нечего страшного, зачем в муравейник полез ))

Макс Рухманов

Какие нафиг в это время муравьи да ещё и стаями???? Спят они уже давным-давно.. . Так что спокойно сиди и учи уроки. Покусанный на всю голову)))))