Илюшка

Помогите найти хороший сид в Minecraft 1.3.2!!!!

Помогите найти сид чтобы были сокровищницы, портал в эндер мир и так далее!!! !
Помогите плииииииииииииииииииииииииииииииииз!!!!

Andrey

1)такого нету ищи в мире деревни в них будет кузниц в кузнице сундук а там возможно абсидиан или АЛМАЗЫ!!!! а это лучше всякого сида!
2)ищи в пустыне оранжевую шерсть это сокровещница сломаешь синюю шерсть НЕ НАЖИМАЙ НА КНОПКУ (возьми воду)
3)портал в эндер мир? это сложнее (сделать) выбей 8 жемчужин эндерменов сходи в ад найди замок выбей ЖЁЛТЫЕ полочки засунь их в окно крафта там получиться не помню (картинка огня) снизу картинка огня выше жемчужину кидаешь) правая кнопка мыши) это и идёшь куда летит (подобрать их МОЖНО) потом когдаты кидаешь а оно летит вверх (ровно вверх) копаешь под себя там будет комнатакидаешь снава и идешь за ним там будет НЕ ЗАКОНЧЕННЫЙ порта в эндер мир ложешь глаза (туда где нету и прыгаешь в него. (ПОДГОТАВЬСЯ он ломает ЛЮБЫЕ блоки.)