Ва
Василий

иглоукалывание может помочь при невынашиваниях беременности? Как вы считаете? или время тратить не стоит...

Asatur Ichmelyan

При беременности иглоукалывание может спровоцировать выкидыш, поэтому во время беременности противопоказано

Катерина Алемпиева

стоит помогает и серьезно
БАТ -есть во всем теле и связаны с вн органами

Zh
Zhenek

Иглоукалывание, единственно правильное лечение, если конечно спец не профан в этом деле.. По крайней мере вреда не будет

Вячеслав Морозов

При невынашивании следует обращать особое внимание-на состояние почек.

Denis

Когда надоест тренироваться с иглоукалыванием, то есть
смысл посмотреть сайт «Излечение Неизлечимых Женских Заболеваний и женского
бесплодия» . Если нет явных заболеваний, то Ваша проблема решается за 2 дня.