Алексей Молчанов

кто связан с иглоукалыванием и невролгией, помогите)

все время зажимается рука при игре на удырных, а то есть пальцы и кисть начинают не слушаться при быстром темпе игры правой рукой, а вот с левой все нормально...

спасибо, тот кто сказал, что я левша, теперь я точно знаю, что я левша) играю на барабанах пять лет уже и с каждым разом все хуже, есть киста в левой лобной доле, куда вообщем обратиться, такой проблемой, чтобы проконсультироваться)

Венера Палашкина

Значит, ты левша и углоукалывание здесь не при чём.

Не все могут быть ударниками, тренируйся и всё получится.

Ни у кого сразу не получается.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Судороги и онемение пальцев рук связаны с миозитом (спазмом) трапециевидной
мышцы шеи. Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса; поскольку от классического массажа, в этом случае, толку-ноль.

Александр Булов

а при чём здесь иглоукалывание, если ещё не поставлен диагноз, у меня когда начала отниматься левая рука долго выясняли от чего, и оказалось что опухоль в левом полушарии и от этого отнимается рука, так что сначала диагноз, потом лечение

Юльсэн Нефедова

к невропатологу