Леонид Неповинных

подскажите, заявление на получение компенсации за детский сад нужно каждый год писать?

Камилла Кязимли

У нас новое заявление на компенсацию родитель пишет только в случае если в семье более старшему ребенку исполнилось 18 лет.

Александр

нет. Зачем писать каждый год, на 1-20%, на 2-50%, на 3-70%, что может измениться в семье?

Оганнес Джинанян

Да обязательно к 1 сентября нового учебного года документы на компенсацию должны быть обновлены, старые остаются в папке за прошлый год.

Олег Урилов

Вот почитайте https://workdispute.ru/kompensaciy/zajavlenija-na-kompensaciju.php там все о компенсации сказано.