Надежда Маланьина

Я играю на гитаре лучше своего знакомого, но особо не горю желанием заниматься этим, в то время как он мечтает стать вел

иким музыкантом и частенько мучает инструмент... И он не один такой.. . Что движет этими людьми?

Я немного ошибся.. Они не просто мечтают.. Но делают очень мало для этого... А проще говоря концентрируются не на процессе, а на результатае.. и ничего не выходит

Екатерина Сушилина

Стремление к известности.

Mint Wind

Желание добиться чего то в жизни. Мечта...

Константин Проскуряков

Вы же сами ответили, МЕЧТА. )))

Eva Vard

Избыток энергии, которая требует реализации. Если этот момент игнорировать, она может постепенно затухнуть - и человек превратиться в обычного, который не горит желанием ничем заниматься, хотя Бог дал ему талант.

Не зарывай его в землю. . это опасно для здоровья. Следом идет депрессия и потеря смысла жизни.