Аркадий Ильин

КАК И ЧЕМ ОКРАШИВАЮТ СВИННЫЕ ЧЕРЕВА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ДОМАШНИХ КОЛБАС? КАКОВ САМ ПРОЦЕСС ОКРАШИВАНИЯ ?

Наталья Назарова

мы ничем не окрашиваем. мама просто чистит кишки и начиняет фаршем

Андрей Тиранин

Да ничем они не красятся. Кишки когда вычистишь, становятся програчными и тоненькими... Если домашняя колбаса имеет какой-то оттенок, не свойственный натуральной оболочке- это искусственная белковая субстанция...

Just-Do It

Никогда об этом не слышала. Кишки всегда беленькие.