Дмитрий Котов

почему пигалицы считают романтика - это свечи, пойло? а на берегу водоёма с спиннингом, у костра с картошкой в мундире

это палтус.. . если ч0....

Денис Янчук

вот это рыбка!!!! ты поймал?

Дереник Ягутян

Никуя себе красавца какого поймал

Максим Тарасов

Офигеть рыбина.. . На сковородку вряд ли поместется...

Станислав

мне как стрррашной рыбоманке эти фото усилили слюноотделение))))

Сергей Коськин

пиздец рыбина

Stasnislav Haustov

ммм, уже захотела на берег ((((

Борис Сорокин

ловить - нет, сожрать- да)

Сергей Литвиненко

Другого не видели, вот и считают.

Дмитрий

Если бы с собой взяли пигалицу, такую красотень вряд ли поймали, так что уж зажигйте свечку, открывайте шампанское и мечтайте о рыбалке, на которой никто вам не будет мешать!

Дмитрий Савушкин

Так вот ты какой! цветочек аленький)) )

Рыбка-супер!!!

Наталья Пашко

В глянцевых журналах про рыбалку ничего не пишут, а потом как эта пигалица на рыбалке будет на каблуках, да с оголенной спиной и плечами. А рыбина обалденная.

Сергей

в жопу их

Janna Carapencova

и что, ты потащишь подругу в романтическое убийство большой рыбы? Потом секс в чишуе и уху на завтрак?

Нелли Беляева

ух какая рыбыща, у меня самая большая была по длине как две ладошки. Люблю рыбалку и костёр с картохой и ночью любоваться звездами. Дети подросли, теперь можно и с ночёвками кататься

Ира Берегова

Там пигалицам никто ни о костре, ни о романтике не рассказывал, они и не знают как это хорошо..

Иван Мармулов

Класс!! ! Им это тоже нравится

Jkub Jkub

Сволочь, ты ((( я ж теперь от зависти сдохну (((хоть бы рыбину не показывал