Татьяна Рыбакова

Подскажите. Где в одессе, купить много свечей для романтика ?

Просто ответить можно? где ??

Юлия

Насчет свечей не скажу, а вот огнетушитель в ближайшем автомагазине.

Наталья Калинина

Черт, а я думала... на конец света....

Ан
Анастасия

Ты так формулируешь мысль, как будто бы романтик этот собирается услать свечами всю Дерибасовскую.. . :))))))))

Мила Большакова

в оптеке бери антигеморойные! они для всех случаев жизни. если романтик обломится не пропадут -

Санек Соколов

к концу света разобрали все))