Алексей Гришкин

Почему романтика должна быть при свечах? Объясните...

Тина

не знаю, но так приятнее, мягче свет, а в романтике все должно быть мягким и нежным)

Дмитрий Хороший

Романтика связана с отрешенностью от цивилизации (все самые романтичные истории завязаны на этом) , это как бы символ (отрекаться конечно ни кто не хочет но как символ).

Пырсов Вячеслав

Полумрак, интимная обстановка. . Романтическая, заманчивая, таинственная..

@ Добрая Настя @

Вам, Сапожникова, даже и пытаться не стану)

Рыжая Пушистая

это уютно, а уют располагает к интиму

Светлана

Как-то смутно представляю романтику в свете прожектора.

Ан
Анастасия

свеча - открытый огонь. память предков наверно. ну. . типа развёл в пещере костёр тепло можно и расслабиться. . )