Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Кстати, объясните мне.... почему должно быть так?

Сначала мужики утверждают, что девушки-женщины должны встречаться по минимуму, чем меньше отношений, тем лучше, так же настаивают, что если нет принца сексом с посторонними заниматься нельзя (даже если очень хочется.... сиди, значит, терпи и жди этого чертового принца у порога и терпи) , но секса налево направо НИ-НИ!! ! Потом значит ОН такой нарисовывается, любовь-морковь все дела, вроде как встречаются все в порядке, потом замуж. И тут то оказывается, что жена каждый день НЕ ХОЧЕТ! ! Их видите ли это не устраивает и они бегут к кому? Правильно, к шлюхам, которые налево и направо ему дадут. И тут у меня возникает вопрос - какого черта?? ? А ничего, что организм женщины адаптируется к внешней среде и они (девушки) либо занимаются редко сексом и соответственно после замужества ничего не меняется, либо она по жизни гуляющая и в замужестве количество гормонов и желания и не уйдет? Но и будь тогда любезен - сиди возле нее всю жизнь и удовлетворяй, а иначе ты за порог, а она к соседу.

Нафига вам не гуляющая, чистая, верная если она вам соответствует по сексуальной жизни? Или нафига вы вгоняете женщины под стереотип "Что б до меня ни-ни... поклянись что я не сотый"?

Евгений

Не знаю о ком вы) ) Мне без разницы кто был у неё до меня и сколько их было))

Михаил Ивашкин

никого не слушай, не получиться соответствовать так как требования противоречат друг другу, еще они хотят умную и хозяйственную, что ни на какие дискотеки не ходила, и что бы это все было в 16 лет, но чтоб при этом был задор и энергия, чтоб была наивная как дитя и при этом все знала как что сделать, и была боевой подругой, хотят чтоб зарабатывала много, но не больше его, но много. Все время уделяла им, но и работала и на работе и по дому. могу до бесконечности перечислять. Живи и радуйся и не пытайся ничему соответствовать, все равно для определенной части населения будешь неидеальной

Ирина Бусова

Тебе же никто не запрещает гулять и трахаться, это просто стереотипы. Не нужно прислушиваться к чужому мнению, у тебя своя голова.

Пассив Andrey

противоречат

Масянька Хвостова

Вас не удовлетворяет муж... съешти шоколадку... запейте вином... и он скоро уйдёт...))

Мария Солнцева

Мужчины хотят всегда от нас невозможного, но взамен у них, как правило, ничего нет!)) ) Поэтому мне так странна тяга девушек поскорее выйти замуж, как и их подружки.. . Главное Свадьба, а там уж и СЧАСТЬЕ )))

Ольга Назаркина

да все тут просто. Дело в магнетизме. В женщине после секса остается мужской магнетизм, он влияет на ее генетику. Когда в нее входит магнетизм другого мужика, то между мужскими начинается борьба в теле женщины, и вот из-за этой борьбы и возникает всякая венерическая хрень, или же кистозы яичников, эрозия шейки матки и т. п. и тут будут страдать от нее все у кого нет соответствующей разумной морали и она сама. Сроки когда эти болячки проявятся зависят от генетического аппарата каждой женщины. А сейчас такая дорогая медицина, что лучше уж дождаться своего Единственного.