Юлия Кошелева

Объясните, почему так!!

Нашла такое выражение: "Прежде, чем разорвать отношения с хорошим человеком, напомни себе кое-что: Нужные люди никогда не вернутся. "А как же "не судьба" и все такое?

Екатерина Воронина

Мы сами делаем судьбу!

Анатолий

выражение значит ценить хороших людей это лучшее что у нас есть!!! но трахать им мозг тоже не правильно!!

Сергей Чунту

А почему нужно разрывать отношения с хорошим человеком? И как раз наоборот, нужные люди всегда возвращаются.