Сергей Рассказов

Объясните мне, что не так?

Предложил девушке встречаться, но она отказалась, так как сказала, что я очень дорог ей как друг. Я перестал было с ней общаться после этого, но потом всё-таки начали продолжили. Я узнал что я ей очень нравлюсь и она ревнует меня ко всем. В чём же дело?

Кэ
Кэт

епи ее, пока тепленькая, че ждешь, что она тебя изнасилует чтоли

Александр Оськин

Боится, что не получатся отношения и как друга потеряет! Но симпатия есть! Так что все от тебя зависит!

Анна Куляба

Добавить нечего, Маэстро кратко но понятно высказался 🙂