Да
Дашенька

мужчины, объясните!!!

встречалась с молодым человеком год. он был рядом, когда меня предали друзья, когда умер отец. он стал моим первым мужчиной. я в какой-то момент замкнулась на нем, потому что больше у меня никого не было. все шло к свадьбе. но в один момент он просто сказал, что чувства остыли, что я задушила его любовью. меньше чем через неделю он начал встречаться с моей "подружкой". и тут началось...их счастливые фотки, сюсюканья у меня на глазах в универе. счастлив вроде. но при этом постоянно смотрит на меня в универе, посвятил мне альбом музыкальный свой, спрашивает переодически обо мне у друзей, и этим же друзьям говорит, что ему на меня все равно. что ему нет дела до меня.
тут вернул мне сломанные очки, которые до этого валялись у него полгода. я решила ему отдать его крестик, который он мне при расставании отдал. но он его не принял обратно.
чего он добивается? почему нельзя просто меня отпустить? что мне делать? мне очень больно...
что за мужская логика такая зверская?
я люблю этого дибила. не знаю как мне его вернуть
дайте совет, прошу

Сергей Батурин

хуй поймешь его логику

Ирина Панкова

сама решай.. . чего-же хочешь!

Милонега Силицкая

милая, замечательная девочка, вы просто влюблены, может даже не совсем того человека который нужен вам, первый мужчина НЕ значит последний, вы еще молоды, и новая любовь может найти вас еще! Даже Не один раз!

Иван

да как то по блядски всё это с его стороны... ну ты уж держись как-нибудь...

Наталия Мухина

Это называется запасной аэродром. Вдруг с другой ничего не выйдет, так он сразу к вам.