Оксана Антоневич

мужчины, объясните пожалуйста логику

молодой человек нежен и гворит что я его девушка, но при этом лезе на сайт знакомится и болтать с разничными девушками

где правда?

кто я в таком случае "девушка любимая" или не девушка?

да! мы живем в разных странах

причем его страница в фейсбуке-это сплощные женщины) в друзьях сплошные женщины

похоже страница и создавалась специально для девушек с которыми он знакомится

Ва
Василий

ищи правду у себя в пизде

Ирина Кузелева

A=B=C => A=C. Как-то так...

Валя

молодой человек красавчик

Валентина А.

Естественно что "не" девушка

Андрей

Надеется, что может найдет кого-то получше тебя. Но тебя терять не хочет, так как ты - это лучшее, что он имеет на данный момент.

Дмитрий Чернов

я и сам такой

С)
Светлана ))

у него зависимость виртуального общения

Ирина Арбузова

от добра добра не ищут.

Маша Кондукторова

это как иметь у себя кукурузное поле и засматриваться иногда на виноградное

Aleksey Kiselev

Наверно вы мало общаетесь, у меня просто не было времени на игры, форумы и сайты знакомств, когда встречался. У него много свободного времени, нет чтоб встретить девушку с работы/учебы и провести вместе вечер.