Гульпери Касумова

Вот объясните мне почему так?

Почему вам парням можно все? Пялится на других баб, фотки разглядывать, дро*ить на фотки, изменять.
И почему нельзя нам? Почему мы должны все это оправдывать, поощрять, и принимать?
Чем вы лучше нас?

Че
Чеэто

А вам кто мешает.. . тоже самое делать?? =)))

Илья Белорус

Это кобели, а не мужчины.

Ольга Алексеева

Вам тоже можно

Анастасия Голоцукова

Сама неоднократно задавалась этим вопросом! Ну ответ девушек я думаю понятен, а вот парни отвечают всегда одно и тоже, сформулирую : Женщина-это замок, мужчина -это ключ. Если мужчина сможет открыть любой замок, значит он хороший ключ, а вот если замок женщины может открыть любой ключ, значит она шлюха.. .

Ну как то так)) . Согласна несправедливо, но так повелось, а нам теперь расхлебывать)))

Кристинка

Да всем можно все, вопрос в том кто и как
С этим живет дальше....

Ирина Теплова

Ну мы не такие как они, а они одним словом бабники! кретины! кабели! сволочи!

А)
Анна )))

Не должны. Убери этот оборот из речи. И просто не делай всего этого-не прощай, не оправдывай

Антон Шадрин

не оправдывай, не поощряй. не принимай, кто тебе скащал что ты должна??? выбор твой