Евгений Миргаязов

Что написать девушке если ты видел ее один раз 6 лет назад но хочеш с неи поближе познакомится? Напишите серезны ответ

Ма
Мария

Вам 22 года, неужели до сих пор не знаете, как встретиться с девушкой?
Да просто напишите, что у вас есть 2 билета в кино, или в театр, и вы бы хотели посмотреть фильм, спектакль вместе.

Alexandr Biryukov

Привет! Я видел тебя один раз 6 лет назад. Хочу познакомиться с тобой поближе. Чем ты занята сегодня ( завтра, послезавтра) вечером? Пойдём в кино.

Дима Морозов

Так и напиши, увидел тебя шесть лет назад и ты так основательно меня зацепила, что по сей день я думаю о тебе

Ад
Администратор

Если не писал до этого не разу. То следует начать текст с приветствия и какой нибудь истории которая могла ею запомниться, чтобы она сразу поняла кто ты.
Или начать простое знакомство как с новым человеком, есть вероятность что она всё таки поймёт кто ты и будет забавно.

Зу
Зульфия

Лучше не надо. От таких тормозов стараются держаться подальше.

ОК
Ольга Король

Неважно что написать. Главное аватарку сменить на слоупока. И после ее ответа еще полгода подождать.

А серьезно - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не признавайся, что 6 лет тормозил. Напиши приветствие, упомяни, что вроде как видел ее когда-то. Короче начни будто с нуля.

Владимир Мальцев

Женись на ней. Подари ей любовь с первого взгляда на свадьбе. Взглянула на жениха, до свадьбы ни разу не виданного-на всю жизнь любовь к мужу. Езиды.

Константин Моленов

За шесть лет много воды утекло.. . Сам решай надо ли тебе такое "неведомое" и сомнительное знакомство.. . Будь готов к паскудному облому...

Оксана Суворова

Лучше еще раз посмотреть на нее.... шесть лет -это срок! Вдруг уже не захочется ничего писать ей)))))))))))