Татьяна Борисова

Подскажите почему во время работы компа выключается монитор, нет сигнала, игра подолжается?

все отключено.

Natalia Alexandrovna

зайди в контрольную панель >> энергосбережение и отключи засыпание экрана

Anar Hesenli

☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Мудрец (18553) - ты что курил, "мудрец"?!!!;)))
какое НАХ. . "отключение монитора" если происходят какие-то действия с компом?! !
это параметр работает ТОЛЬКО в случае простоя ПК ;))
...
а по поводу "нет сигнала.. ." - проверь хорошо-ли закреплен кабель в мониторе и сетевухе, а также глянь на датчики температуры ;))

либо, как вариант, БП не тянет видяху под нагрузкой (по линии 12В)

Юрий Юрченко

Как определяется, что игра продолжается? По звукам из колонок (наушников) ? Так в буфере звуковой карты могут остаться звуки, циклично повторяющиеся. Если на клаве нажать капс или нумлок и светодид загорится (погаснет) , то комп действительно работает, а виноват монитор. Выключить его и снова включить - изображение должно появиться. Иначе беда с видеокартой.