Валера Киевский

У коллеги на работе постоянный гул в ушах, как-будто работает холодильник.

Прописали системы для расширения сосудов и колоть витамины. У кого такое было? Чем лечить? Может ей попить успокоительные?

Лечение не помогло

Татьяна Любавская

Если у этого коллеги присутствует и повышенное давление, то это признак-атеросклероза. Диагноз врачи поставили-не тот. Бывает, сплошь и рядом.

Ан
Анастасия

ей все прописал врач.. вы собрались ее сами лечить что ли? вы врач по образованию?

Димарик Дарманчев

Обычно с такими симптомами надо идти к неврологу. "Вестибо" см. инструкцию.

А.
Андрей .

Ну, вам-то какое дело?

Станислав Пак

так ему и надо!