Жанна Крылова

Не проще было отделить Майдан от Украины? Было бы такое маленькое государство, как Ватикан или Мальтийский Орден

И Украина осталась бы не потеряла целостность

Олеся Скворцова

построить стену вокруг майданутых и залить цементом?

Ег
Егор

и где ты раньше был? (((((( такое простое решение)))))

Александр Матвеенко

Да уж, все гениальное просто.

Светлана Молчанова

Если продолжить их кричалку :"Хто не скаче, той - москаль, " ...а хто скаче, той - мавпа", ещё лучше - расширить зоопарк. Только кто кормить будет тех "мавп"? Впрочем, в помощь им - высказывание Дарвина о том, что ТРУД создал человека из обезьяны.)))