Андрей

Что делать если я не хочу быть рабочим а хочу владеть нефтью, газом, аэрофлотами и судоходством? Вот что делать?

Кр
Кристина

а. занять место олигархов. они будут сопротивляться, надо устроить революцию. шариковых хватаетт в стране, найдутся желающие пограбить.
б. хорошо учиться, развивать в себе коммерческую жилку, заработать кучу денег и скупить всю экономику страны на корню.
в. щас индекс Доу-Джонса падает, акции дешевеют. есть шанс заводик какой к рукам за полцены прибрать.

Seydgy Петрикеев

женись на мне))

Екатерина Акимушкина

Купить губозакаточную машинку...

Александр Рябов

Стань навальным

Екатерина Лисицына

Купи нефть, аэрофлот и судоходство и владей.

Юлия Дьячкова

родись. .
🙂
.. сыном олигарха. Или гением

Yulia Romanova

Играй в "Монополию"

Татьяна Потапова

Просто женитесь на дочери олигарха. Если конечно сможете произвести на нее впечатление.

Елена ***

Моск поламаешь!

Антон Мухин

Владеть хотеть и владеть уметь есть две большие разницы, что знает любой еврей, не обязательно одесский.

Мария Шведкова

Если хочешь пить и жрать, надо много воровать)