Насти Никулина

Откуда произошли названия: лапотники, брюквоеды, ватники? и это любимое всем миром слово, Х... ло?

Ирина

каждому слово ест своё понятии ...последнее в историю войдёт как " Редиска "

Вмваипаир

не интересно - произошли из больных мозгов

Данил

в недавнем прошлом русские люди ходили в лаптях. отсюда и названия

Ки
Кирилл

от интеллектуалов
пока целуешь европейский сапог--есть время поразмышлять о великом

пан

Роман

От зажравшихся хохлов которым вечно всего мало? )