Tonny

Ваше отношение к Украине сегодня и присоединение Крыма, означает ли это вашу приверженность традиции империализма?

Андрей Савченко

Нормально отношусь к Украине, не приветствую те методы, которые применялись при присоединении Крыма, плохо отношусь к последствиям этого присоединения.

Ольга Арыспаева

Что мы видим? Паны дерутся, у холопов чубы трещат.
Пропагандистские машины крутят на полных оборотах.
Полноценную картину простым смертным в кои веки дозволят узреть?

С Крымом всё просто.
Его в 2014 г от Р. Х. не присоединили к России.
Вернули.
Восстановили справедливость.
Вроде как дороговато обходится.

Катерина Небольсина

Это означает то, что я родился в Крыму, провел там юность, сохранив самые лучшие отношения с учительницей украинского и понимаю радость крымчан.

Татьяна

дада, я сторонница империализма

Александр Духнов

Положительное-захватить и поработить.

Максим Сергеевич

прикольно, тролей сеня небыло до 11 по Москве. Со скольки же они тгда работу начинают, вернее в каком часовом поясе сидят?

Яна Ермолович

Мое отношение к Украине. не более чем реакция на отношение украинцев и особенно ее власти к нам. А вообще мне глубоко наплевать на Украину. Она меня не интересует.

Вадим Климов

Нет. . .Это просто бандитская агрессия России против народа Украины.

Boris Boyko

мое отношение к Украине не изменилось. .
🙂
.. изменились сами вураинцы

Лидия Бурлакова

Естественно, скайвоккер не пройдет

Gog

Отрицательное. Положительное. Да.

Андрей

Причуды мыслей у майдаунов становятся к зиме все более забавные.
Не изучив термин Империализм, начинают им махать: )
Ну это и понятно, надо либо думать либо скакать. Чай не Цезари, да дела сразу делать не умеют.

Януська

От скакания все мозги растресли

Оля Трохинина

ну какой еще империализм... ампиратор хде?... шучу... императора -т. е. наследника по крови нет... кто то пустил эту пульку а все мусолят... а вот Крым не присоединили а вернули... потому что передача была произведена незаконно... в противоречии действующей на тот момент конституции... хрущ чисто самовольничал... да возврат произвели вот так... без долгого трепа... переговоров... к Украине отношение какое?... да дурни... с ес был подписан договор аж с 91 года!... отказ от ядерки со стороны украины... 160 млрд. со стороны стран подписавших договор... порошенко своей подписью обнулил этот договор... а значит тож про него не знал в отличии от януковича... и это считать умным ходом?).. ну как то так вкратце)