Ольга Андрианова

За что наказали жеребца?

Организаторы скакового турнира в Германии отказались выплачивать призовые за победу лошади главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом сообщает немецкое издание Bild.Жеребец по кличке Зазу победил несколько недель назад на скачках в Баден-Бадене. Призовые в размере 5 тысяч евро были заморожены в связи с тем, что глава Чечни, являющийся владельцем животного, ранее был включен в черный список Евросоюза. Пардон, было бы понятно, если бы Рамзан САМ бежал впереди лошади! Но ведь жеребец-то честно отмахал копытами, а его-то имени в "чёрном" списке вовсе нет, не так ли?

Жора Быханов

Животное есть вещь. Движимое имущество. Вероятно, даже облагаемое налогом. Имущество наказать невозможно.

Валерия Оганесян

а жеребец обидится и не будет ихних кобыл осеменять.

Паша Максимов

Ничего, Рамзан переживет, ему и так деньги Аллах посылает.

Лена Егорова

В следующем заезде вместо лошадей побегут организаторы.

Дмитрий Маслов

такой убогий. .
🙂
.. ход конем
Зы сказали б просто - денег жалко

Анастасия Соколова

Жеребцу еще радоваться придется, что не разделил судьбу несчастного жирафа.... А вот интересно почему наши такие аккуратненькие немцы его к забегу допустили и заартачились только из-за выигрыша?)))

Светлана Иванушкина

Вот немчура поганцы. 5 кусков зелени пожалели. Снобы, ёпть! Нужно было Макларену за победу в Сочи призовых не давать!!!