Артур Исаков

В чем смысл политики, её цель? В двух словах. По вашему )

Кирилл Самойлов

решать за всех.

Слава Кадников

Политика - это производная экономики!

Антон Бирюков

Политика - искусство возможного

Оксана Чулакова

остригать стадо

Маша

Закон курятника: столкни ближнего, нагадь на нижнего, смотри в жопу вышнему

Николай Фролов

могу в одном. Деньги

Роман Иванов

Политика - ОБСЛУГА закона поступательного развития экономики.

Сергей Бережной

Говорить много об одном и том же, дабы заставить верить людей в это

Юрий Якушев

Политика в переводе с греческого - много интересов. Из определения получается, что цель политики - соединять "много интересов" для достижения конкретной цели.

Аня

оберегать Свой-клановый- бизнес. Ничего, что я в 4-х словах?