АН
Александр Нартиков

я на коляске дцп. при эрекции не могу открыть головку и в спокойном сложно. может ли быть это последствием дцп?

вот письмо которое писал в больницу.
Здравствуйте, подскажите мне, помогите. Я живу в деревне я на инвалидной коляске (дцп) мне до перми примерно 100 км. Был в районной больнице у хирурга по поводу того что в спокойном состоянии открывается с трудом, а при эрекции вообще не открыть как положено. Когда был в больнице от волнения стала складками и хирург легко открыл головку . Приехав домой кожа вернулась в обычное состояние и головку я полностью открыть не смог. А при эрекции головку открыть невозможно если пытаться открыть при эрекции, то больно открывать и особо и не открывается. Хирург не обратил ни какого внимания на такую мою жалобу. Головка очень чувствительна. Еще иногда под кожей вернее через кожу вижу что то похожее на ниточку из кожи ее заметно через кожу она то перед головкой, то на головке при эрекции ее более лучше видно. Еще по утрам при мочеиспускании видно как кожа надувается я не знаю как точно это описать. Что мне делать? Как исправить? ведь хочется семью детей. Хотелось бы исправить проблему. Мне 25 лет Очень надеюсь на ответ с уважением Роман.

ответ с одной больницы.


из второй.
Уважаемый Роман, на основании перечисленных вами симптомов, и изучив приложенные фото рекомендую обратиться к специалисту по меству жительства для устранения сужения крайней плоти. Если у вас фимоз, то помните, что во время полового акта или мастурбации может произойти ущемление крайней плотью головки полового члена — парафимоз. После того, как крайняя плоть обнажает головку
полового члена, она не может вернуться в первоначальное положение, т. е. происходит
ущемление головки и, как следствие, нарушение кровотока в ней. Это крайне неприятное состояние может привести к омертвению (некрозу) тканей головки полового члена, поэтому при парафимозе необходимо срочно обратиться к урологу или андрологу. Очень важно ежедневное соблюдение общей гигиены. С уважением, Некров Андрей Евгеньевич, практикующий врач хирург. г. Омск.

помогите не знаю что думать а в город в больницу не везут. с эрекцией все в норме но при эрекции головку не открыть

Петрова
Петрова

Вам же ответили - это фимоз. Лечится оперативно. Нам нужно настоять, чтобы отвезли в город...

ИГ
Илья Горинов

похоже на фимоз.. надо оперировать.. Вызовите уролога на дом, попросите напавление в больницу если диагноз будет подтверждён..

Похожие вопросы
Мне 14 лет. В нормальном состоянии головка открывается спокойной. При эрекции могу сам отрыть но потом сама закрывается
головка члена. мне 15 лет не открывается головка члена ну открыть могу когда не стоит и то еле еле
Здравствуйте мне 25 лет я на коляске (ДЦП) у меня проблема
Мне 17 лет. В спокойном состоянии головка открывается легко, без каких либо болевых ощущений, при эрекции головка так же
может ли искривление полового члена влиять на эрекцию, мочесипускание, боль в головке и чесотку?
Каковы последствия ДЦП?
при эрекции не оголяется головка, получится ли секс в презервативе, без болезненых ощущений??
В состоянии эрекции головка открывается на половину
Мне 16 полового акта не было, но когда в состояние эрекции плохо открывается головка
не могу открыть головку члена когда стоит мне 22 года, что делать?