Алена

Здравствуйте мне 25 лет я на коляске (ДЦП) у меня проблема

Если кожа на половом органе складками от волнения, то головку открыть можно. Если кожа в нормальном состоянии головку полностью не открыть либо сложно. При эрекции головку совсем не открыть при эрекции головку почти не видно и пытаться открывать больно. Еще сквозь кожу то перед головкой то на головке видно что то похожее на ниточку из кожи и ее иногда лучше видно при эрекции и даже в спокойном состоянии видно если очень присмотреться. При открытии головки в спокойном состоянии это подобие ниточки из кожи заметно. При мочеиспускании кожа надувается иногда больше иногда меньше. И еще хотел бы спросить не связана ли эта проблема с дцп? Очень важно. Но некоторые люди мне говорили что это из за дцп вот я и волнуюсь. был в районе там только один хирург и то он не обратил внимание на мои жалобы.... Родителям говорил чтобы съездить в город на меня накричали и не верят не везут....

да еще 2 ответа с разных городов
Здравствуйте, подскажите мне, помогите. Я живу в деревне я на инвалидной коляске (дцп) мне до перми примерно 100 км. Был в районной больнице у хирурга по поводу того что в спокойном состоянии открывается с трудом, а при эрекции вообще не открыть как положено. Когда был в больнице от волнения стала складками и хирург легко открыл головку . Приехав домой кожа вернулась в обычное состояние и головку я полностью открыть не смог. А при эрекции головку открыть невозможно если пытаться открыть при эрекции, то больно открывать и особо и не открывается. Хирург не обратил ни какого внимания на такую мою жалобу. Головка очень чувствительна. Еще иногда под кожей вернее через кожу вижу что то похожее на ниточку из кожи ее заметно через кожу она то перед головкой, то на головке при эрекции ее более лучше видно. Еще по утрам при мочеиспускании видно как кожа надувается я не знаю как точно это описать. Что мне делать? Как исправить? ведь хочется семью детей. Хотелось бы исправить проблему. Мне 25 лет Очень надеюсь на ответ с уважением Роман.

Александр Самохвалов

У вас скорее всего фимоз. Вам все правильно написали что нужно обратится к урологу для иссечения крайней плоти.

Оленька Москва

Вам надо к хирургу обратиться.

Оксаночка Анпилогова

фимоз лечится хирургически.
чем раньше - тем лучше.