Тимофеева Анна

Если я оцениваю мои варежки связанные мамой в 1 квадрагинтиллиард долларов, то я должен занять 1 место в списке форбс?

Олеся Сизова

В принципе подход верный, но ты не учел один нюанс. Ты должен найти еще хотя бы одного мерзлявого любителя варежек, который будет готов их купить у тебя за озвученную тобой сумму. После совершения этой сделки, ты окажешься на первом месте в форбс.

Алексей

Нет только в списке дома с желтыми стенами

Gusserus

Среди нас нет таких специалистов. Квалифицированный ответ могут дать в Кащенко.

Gugu Taras

Нет уважаемый.. . для этого вам понадобится раскрутка.. . И если какой нибудь экземпляр (официальный представитель) , скажет - "Да я смогу продать это за квадрагинтиллиард сто тысяч долларов, то вы по праву взойдёте на первую строку Форбс.

Анечка Якубенко

неа, должен занять 1 место в книге рекордов гинеса за самую дорогую любовь к маминым варежкам )).
...или за самую бурную фантазию...))