Лёха ***

Как работать с партнерам? У меня идеи, у него деньги.

Как я возвращаю деньги что он вклал и сколько процентов должен от прибыли? Спасибо всем

Николай Зуборев

Как договоритесь, так и будет.
Сели, договорились, составили и подписали договор.

Юлиана Иванова

Дружище, идей, даже и очень хороших, намного больше чем денег, и уж совсем больше, чем умения эти деньги вкладывать. Есть сайты, где коронные идеи публикуют вообще бесплатно. Неходовой это товар, а жаль.

Ванечка

Если у вас нет даже идеи как с ним работать, видимо, вы переоценили свои возможности. Я бы вам ни копейки не дала.

Марат

возьми кредит, продай квартиру и т. д если ты уверена что идея выстрелит то кто мешает так сделать? и реализовывай.
У меня знакомые есть в прошлом году реализовывали один интернет проект, им денег дали 10 миллионов руб, в итоге проект не выстрелил, хотя на начальном этапе идея была просто супер, аналогов нет. И в итоге люди до конца своих дней будут выплачивать.

Ев
Евгения

Вы можете соглашаться практически на любые условия, только не на пожизненные, без права расторжения договора. Т. е. у Вас всегда должна быть возможность выкупить свою долю. Если проект начал подавать признаки жизни, Вы можете заключить более выгодный договор с другим инвестором, который перекупит проект. Вот и все, как говорится ничего личного, бизнес. А жадность наказуема.
А на счет обеспечения пролета, так инвестирование это весьма рискованная вещь. Есть свои законы, которые не нужно нарушать.

Ан
Анастасия

Это сложно, если вы расскажите ему идеи то вы ему не нужны (если конечно он не сможет обойтись без вас) если не расскажите то как он узнает надо ли инвестировать в это или нет а если у вас нет опыта в этой области то его риски автоматически повышаются. Лично моё мнение я бы не вложил ни копейки если у вас нет успешного опыта в продажах и управлении.