Искандер Омурзаков

Когда раздулась батарея на телефоне...

Раздулась батарея на телефоне, нужно её поменять или дело в самом телефоне? Может это он неисправный? В чём может быть причина такой неисправности?

Анна Дайлиденко

Причина в износе, или не правильной эксплуатации, менять срочно, батарея может взорваться, нанеся не мало повреждений (телефон лежал на стуле, после взрыва жидкость из него прожгла ковёр)

Anastasia

Батарея сдохла, выкидывай ее, пока она не взорвалась

Роман Комаровский

Меняем. Причина частый перезаряд, внутреннее повреждение из за удара например.