Константин Моленов

Посоветуйте телефон с хорошей батареей.

Мне нужен хороший телефон на базе android с хорошей батарей. На 2-3 дня чтоб хватало. Где-то за 10тысяч рублей.

Только для разговоров, но нормальный.

Оксана

motorola (еще название) 4s, а так он держит 2-3 дня, а если играть то за пол дня посадиш

Залина Красова

android только для разговоров? Вы б исчо комбайн купили, чтобы газон стричь на даче. Берите Philips Xenium и заряжайтесь раз в две-три недели (!).