Елена Бабрицкая

что сейчас в чернобыле живёт ли там кто нить и вообще страшно ли там?

что туда можно просто спокойно проехать и ничего не будет

а как же радиация

в самой припяти есть кто нить

Ю)
Юляшка ))))

страшно ночью ибо фантазия богатая
а самоселы начали жить еще с 90х, посмотри много док фильмов есть. кто обратно вернулся кто просто приехал

Александр

никто там не живет мертвый город

Веталий

собачки живут и кошечки ...страшно конечно

Аннушка Темная

Да там люди годами живу

Лариса ))))))))))

Живут несколько пожилых бабушек и дедушек, я сама оттуда, бывает ездим туда раз в год, живет сосед наш там, жутко конечно там находится, но мы ездим в день Поминания на кладбище, там много людей приезжает, поэтому не так страшно и жутко. Ездим в село недалеко от Припяти.