Aisha Ahmed

как на санскрите сказать "дайте мазь от боли в коленях для моей матери"?

Едем в ГОА, Индия, мама попросила купить мазь на травах -у нее и отца болят и хрустят колени.
Когда зайду в аптеку, даже не знаю как это сказать им, чтобы поняли.

Дина

говори по английски с элементами латыни
плиз гив ми унгуентум фо треетмент дизизес атртиритис фо му олд мазе энд фазе