Ирина Воронова

Если специально завалить олимпиаду в школе и прикинуться тупым, то от меня отстанут со своими олимпиадами?

Одним словом дали спокойно жить и отстали со своими олимпиадами. Или как вариант выторговать себе определённые условия на выпускной год.

1) Аттестат со всеми "5". Но он я думаю и так будет.
2) 100 баллов на всех экзаменах, которые я буду сдавать в форме ЕГЭ.

Или соглашаются или сами со своими олимпиадами пусть разбираются, а я буду дальше учиться. Учусь я для себя, а олимпиада это для школы.

Жаннулька Анисимова

можно перейти в более сильную школу и на олимпиады будут отправлять других.

Дима Шишкин

откажись и все

Юл
Юлия

Выторгуй если сможешь.

Ал
Альпенгольд

Если ты такой умный, считай, что тебе не повезёт в жизни, хорошо, если доживёшь до пенсии.

На
Наталья

Торгуйся. Любое дело, приносящее прибыль, должно быть выгодно обоим партнерам. Объясни, что тебе мало одного только восхищения твоими результатами по олимпиадам.

Федор Смирнов

"100 баллов на всех экзаменах, которые я буду сдавать в форме ЕГЭ" их никак не выторгуешь, т. к егэ проходит в другой школе. А что касается олимпиад, дело твое, как решишь так и будет.