Ал
Александр

как побороть лень? раньше хорошо учился, а сейчас прихожу после школы и тупо сижу за компом.

Мои преподаватели говорят что я способный и талантливый парень, а мне лень что либо делать. Как с этим бороться?

Владислав Пятак

если понимаешь, что сам себя в руки взять не сможешь, нужно обращаться за чьей-то помощью. можно, к примеру, попросить родителя/друга/подруга (проверенного) поменять пароль на своей странице, то есть ты не сможешь зайти туда, пока родитель/друг/подруга не скажет тебе твой новый пароль. и так каждый раз. поможет также отключение интернета.
а вообще, лучше не приступать в работе позже пяти часов, попытаться сделать (или хотя бы начать) всё это раньше.
просто же всё.

Роман Пчелкин

Одно дело в день должно быть выполнено обязательно !
Вот и всё . !100 дней - сто дел. Разве это не результат?

Победа над собой - самая главная победа.

Дима Пирский

10 простых способов как побороть лень.
1. Зарядка по утрам, и контрастный душ.

2. С однотонной работы на любую другую.

3. Перерыв каждые 20 минут.

4. Если не хочешь работать – прибери рабочее место.

5. Соблюдение принципов тайм-менеджмента.

6. Забудь обо всем, и просто полежи.

7. Сделал трудное дело – награди себя.

8. Слишком большое дело? Разбей на части.

9. Убрать всякий мусор из своей жизни.

10. Поставить себе цель.

Подробнее о каждом пункте : www. aneto. ru/news/255.html

Вл
Влад

Может надо не сидя учиться, а лёжа животом вниз

Дмитрий

А куда родители смотрят, наверное тоже в комп, не принимая участия в твоем воспитании. Не я твой отец....