Анна Долгих

Косточки перевариваются? Я проглотила огромную от сливы...)

Это вообще вредно для здоровья? Косточки проглатывать, жвачки иногда??

Оксана Максименко

они в непереваренном виде выводятся наружу

Ольга

Это всё выходит естественным путём с калом, самое главное чтобы это всё не попадало в дыхательные пути.

Кр
Кроль

Жвачки вообще вредные)) ) а косточки... если проглотила и не подавилась, то все выйдет...))))))))

Лена Олейник

нет, не перевариваются, если с кишечником все в порядке, н ебыло никаких операци то все выйдет-не заметишь, не волнуйся)

Юл
Юлия

Не стоит, конечно, но косточка выдет, а вот жвачка может и прилипнуть к стенке желудка.

Татьяна Телегина

это вредно, может начаться воспаление аппендикса - аппендицит