Вл
Владислав

Мандарин. день назад собственно проглотила косточку мандарина.. боли никакой нет, просто дискамфорт, что делать?

*** Натали ***

какой ужас!! ! Целую косточку!! ! Немедленно на операцию!! ! (пипец просто)

Сергей Глазков

Это мнительность. Ничего не делать. Не препятствовать нормальной работе кишечника....

Юля Андреева

Не беспокойтесь, не прорастёт.

Сергей Леонов

выращивать мандарины

Женя Абрамова

Она выйдет, не волнуйтесь. Все будет прекрасно, а дискомфорт может быть причиной самовнушения.

Ксения Фёдорова

выпить растительного масла